один контролер проверяет за 8 часовой рабочий день 96 деталей, а другой работает с производительностью 10 дет./ч. сколько деталей проверят оба контролера за 1 час, если производительность первого не изменяется в течение рабочего дня? запиши действие, с помощью которого можно получить производительность совместной работы из производительностей каждого контролера

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 06:38
    0
    1) 96:8=12 (дет/ч) - производительность первого.

    2) 10+12=22 (дет/ч) - проверят оба за 1 час.

    3) 10*8=80 (дет) - проверяет первый за 8 часов.

    4) 96+80=176 (дет) - проверяют оба за 1 рабочий 8 часовой день.

    Ответ: 22 детали проверят оба за 1 час; 176 деталей проверят оба за 8 час.