Найти площадь квадрата со стороной (корень 51) - 4

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 12:45
    0
    Sкв=a^2

    a=корень из 51 - 4

    SКв=51-16=39
  2. 1 апреля, 14:02
    0
    S кв = a^2 = >

    S кв = (корень из 51 - 4) ^2

    S кв=51-2*4 корня из 51 + 16

    S кв=67-8 корней из 51