Помогите! (5/7*X+40) + (3/4*X-118) = Х

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:24
    0
    5/7 х+3/4 х-х=118-40

    13/28 х=78

    х=78:13/28=78*28/13=168