Доведить, що выраз набувае лише додатных значень x^2+6x+19

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 17:23
    0
    x^2+6x+19

    D=b ²-4ac=36-76=-40<0

    когда дискриминант отрицательный то решений нет в действительных корнях