Доведить тотожнисть (3m-7) * 0.6-0.8 (4m-5) - (-1.7-1.4m) = 1.5

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 02:30
    0
    1.8m-4,2-3,2m+4+1,7+1,4m=1,5

    (3,2m-3,2m) - уничтожаются

    (-4,2+4) = - 0,2+1,7=1,5=1,5