2a (x-y) - x+y Разложите на множители

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 07:46
    0
    2a (x-y) - x+y=2a (x-y) - (x-y) = (x-y) (2a-1)
  2. 9 сентября, 08:59
    0
    2a (x-y) - x+y Разложите на множители

    2a (x-y) - x+y = 2a (x-y) - (x-y) = (x-y) (2a-1)