3m (x+y) - x-y Разложите на множители

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 12:24
    0
    3m (x+y) - (x+y) = (x+y) (3m-1)
  2. 2 апреля, 14:00
    0
    3m (x+y) - x-y=3m (x+y) - 1 (x+y) = (3m-1) (x+y)