5x-6=x-14 задание надо решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 20:22
    0
    5x-x=-14+6

    4x=-8

    x=-2

    ответ:-2
  2. 7 июня, 21:08
    0
    5x-6=x-14

    5x-x=-14+6

    4x=-8

    x=-8:4

    х=-2