Решите уравнение:

а) 7 х - 4 8 - 2 х 3 х + 3

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 14:42
    0
    7 х - 48 - 2 х*3 х + 3=0

    7x-2x*3x=48-3

    x=45
  2. 16 августа, 17:27
    0
    7 х-48-2 х*3 х+3

    7 х-2 х*3 х=48-3

    15 х=45

    х=3

    вроде так если не такие знаки пиши в сообщение!