f (x) = 1/x+x^2 и g (x) = 2/x-8 то найдите

a) f (0,5) - 3g (2)

b) 4f (-2) - g (0,5)

c (16f (1/4) + 2g (-2/5)

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 00:56
    0
    А) 1/0,5+0,5*0,5-6/2+8=23,25

    б) = 4/-2+4*4-4+8=0

    с) 16*4+16/16-10-16=38

    В общем, вместо x подставь в функцию значения что указаны в скобках