Если f (x) = 1/x+x^2 и g (x) = 2/x-8, то найдите:

б) f (0,5) - 3g (2)

г) 16f (1/4) + 2g (-2/5)

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:57
    0
    Б) (1:0,5) + 0,5^2-3 (2: (2-8)) = 2+0,25+1=3,25