0,3 (0,4-1,2) + 0,36x=3,4

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 23:53
    0
    0,3 (-0,8) + 0,36x=3,4

    -0,24+0,36x=3,4

    0,36x=3,4+0,24

    0,36x=3.64

    x=3.64:0,36

    x=10