Решите уравнение!

cos (t+2 пи) + cos (t-8 пи) = корень из 2

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 08:24
    0
    cost+cost=<2

    2cost=<2

    cost=<2/2

    t=п/4+2 п, где п-целое число ... вроде так)
  2. 9 сентября, 09:59
    0
    cos (t+2 пи) + cos (t-8 пи) = корень из 2

    cost+cost=<2

    2cost=<2

    cost=<2/2

    t=п/4+2