16x3-x-32x2+2=9 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:51
    0
    Вот решение;)

    16x3-x-32x2+2=9

    48x-x-64x+2=9

    47x-64x+2=9

    -17x+2=9

    -17x=7

    x=7/17

    Ответ: x = 7/17.