Арифметическая прогрессия задана формулой N-го члена.

Найти S50, если:

An = 7+2 т

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:46
    0
    а1=9

    а50=107

    s50 = (9+107) * 50/2=116*25=2900