Трубу длиной 9,35 м разрезали на две части. Длина одной части 2,89. На сколько метров вторая часть длинее первой?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:14
    0
    9.35 м - 2,89 м = 6,46 м длина второй части

    6,46 м - 2,89 м = 3,57 м разница между первой и второй
  2. 5 февраля, 07:15
    0
    9,35-2,89=6,46 вторая часть

    6,46-2,89=3,57

    Ответ одна длиннее другой на 3,57