числитель: х (в квадрате) - 25

знаменатель:

х (в кубе) + 4 х (в квадрате) + 25 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:11
    0
    (x^2-25) / (x^3+4x+25) = (x-5) * (x+5) / (x+5) * (x^2-x+5) = (x-5) / (x^2-x+5)