Найдите произведение корней уравнения (3x+1) (2x^2+3x+2) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 17:44
    0
    (3x-1) (2x^2+3x+2) = 0

    D=9-16=-7<0

    второй множитель не имеет решений

    3x-1=0

    x=1/3

    Поизведение корней нет

    Хотя нет произведения одного числа нужно как минимум 2
  2. 20 августа, 19:20
    0
    Х1 = 1/3

    2 х2+3=+2=0

    Д = в2-4 ас = 9-16=-7 - корней нет (не имеет смысла)

    Мб так))