Известно, что x+y=7, z=3. Найдите x+y+5z

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 18:02
    0
    X+y=7, z=3. Найдите x+y+5z

    7+5*3 = 7+15 = 22
  2. 30 октября, 20:53
    0
    X+y+5z = (x+y) + 5*z=7+3*5=7+15=22