Разложите на множители:

5 с - с^4

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 01:28
    0
    5 с - с^4 = c (5-c^3)

    ответ: c (5-c^3)
  2. 12 июня, 02:33
    0
    5 - с^ = c * (5 - c^3) Я думаю, что именно так. Если же неправильно, то удалите.