Решить логарифмическое уравнение log3 корень2 х+1=1

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:49
    0
    log3 корень2 х+1=1

    log3 корень2 х+1=log по основе3 числа3

    корень2 х+1=3

    подносим к квадрату:

    2 х+1=9

    х=4