Сколько будет - 3 х=2/8 и - 6 = - 1/6 х

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 16:11
    0
    -3 х=2/8 → - х=2/24 →х=-1/12;

    -6=-1/6 х → х=6*6=36.
  2. 24 февраля, 18:05
    0
    -3 х=2/8 - 6 = - 1/6 х

    x=2/8 / (-3) x = - 6 / (-1/6)

    x = (-1/12) x=36