Вычислите:

а) 5*5^-2

б) (1/2) ^-3*2

в) (2^-2) ^3*16^2/2^3

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 09:43
    0
    5*25-2=125-2=123

    0.25-3*2=0.25-6=-5.75