Обчислите значение производной функции в точке х0, если f (х) = √3 * sinx+x^2/П+xsinП/6 x0=П/3

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:48
    0
    sqrt (3) cosx+2x/П+sinП/6

    f' (x0) = sqrt (3) / 2+2 П/3 П+1/2 = (sqrt (3) + 1) / 2+2/3