Вычислите:

ctg (arcsin √3/2+arccos 1/2)

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 15:45
    0
    ctg (arcsin √3/2+arccos 1/2) = ctg (П/3+П/3) = ctg (2 П/3) = - V3/3
  2. 22 ноября, 16:21
    0
    ctg (arcsin √3/2+arccos 1/2) = ctg (П/3+П/3) = ctg (П-П/3) = - ctgП/3=-sqrt (3) / 3