Вычислить наиболее рациональным способом:

28387+613 х997-996 х613

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 17:09
    0
    28387+613 (997-996) = 28387+613=29000
  2. 7 мая, 17:48
    0
    28387+613 х997-996 х613 = 28387 + 613 (997-996) = 28387 + 613 = 29000