Решите уравнение: 4 х^2+х=0

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 04:24
    0
    Вот решение: х (4 х+1) = 0

    х=0, 4 х=-1, х=-0,25
  2. 27 февраля, 04:42
    0
    4 х^2+х=0

    х (4 х+1) = 0

    х1=0

    х2=>4 х+1=0

    4 х=-1

    х2=-0,25

    Ответ: х1=0, х2=-0,25