вычислить:

(корень из 6 * корень из 10) / корень из 15

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 13:30
    0
    это будет корень из 60/корень из 15 = корень из 1. корень из 4=2
  2. 2 февраля, 15:00
    0
    sqrt (6) * sqrt (10) / sqrt (15) = sqrt (60/15) = sqrt (4) = 2