Реши уравнение: х²-х+9 = (х+2) ²

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:07
    0
    х²-х+9 = (х+2) ²

    x²-х+9=x²+4x+4

    -x-4x=4-9

    -5x=-5

    x=1