вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями y=1 - x в третьей степени; y = 0; x = 1

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 01:39
    0
    1 I 1

    S = ∫ (1 - x) ³ dx = - (1 - x) ⁴ / 4 = I = 0 - (-1/4) = 1/4 = 0,25

    0 I 0