Решить x^2=9 ...

...

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 16:33
    0
    x^2=9

    x^2 - 9 = 0

    x^2 - 3^2 = 0

    (x+3) (x=3) = 0

    x+3=0 i x-3=0

    x = - 3 i x = 3
  2. 12 апреля, 17:16
    0
    Х1=3

    х2=-3 ...