а) 32/43+х=44/43 б) х-13/67=31/67 реши уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 22:52
    0
    а) 32/43+х=44/43

    x=44/43-32/43=12/43

    x = 12/43.

    б) х-13/67=31/67

    x=43/67
  2. 11 марта, 23:30
    0
    а) 32/43+х=44/43

    х=44/43 - 32/43

    х=12/43

    б) х-13/67=31/67

    х=31/67+13/67

    х=44/67