Вычислите наиболее рационлаьным способом

6,4·4,1+3,6·2,2+3,6·4,1

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 06:47
    0
    4.1 (6.4+3.6) + 3.6 (2.2+4.1) = 4.1*10+3.6*6.3=41+22.68=63.68
  2. 6 ноября, 06:56
    0
    6,4·4,1+3,6·2,2+3,6·4,1=4,1 (6,4+3,6) + 3,6*2,2=4,1*10+3,6*2,2=41+7,92=48,92