решить уравнение у/18 = - 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 09:27
    0
    У/18=-0,5

    у=18 * (-0,5)

    у=-9
  2. 8 августа, 09:46
    0
    У/18=-0,5

    у=18 * (-0,5)

    у=-9