найти а) 22% от 280; 0,5% от 20,4; 27% от 380; б) найти число 15%от которого составляет 60

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 07:19
    0
    1) 61.6

    2) 0.102

    3) 102.6

    4) 400
  2. 3 сентября, 10:25
    0
    а) 280*0,22=61,6

    20,4*0,005=0,102

    380*0,27=102,6

    б) 60-15%

    х-100%

    х=60*100/15=400