Чему равен куб периметра квадрата площади 4?

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 03:17
    0
    стророна квадрата 4: 2 = 2

    периметр 2 х 4 = 8

    куб 8*8*8=512
  2. 19 мая, 03:50
    0
    каждая сторона у квадрата = 2

    Периметр = 2+2+2+2 = 8

    А вот Р³ = 8³=8·8·8=512

    Ответ: 512