Задача по математике: Считая, что * пи*-3,14, определите длину окр-сти и S круга, если радиус R-6,5

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:46
    0
    L=2 ПR=6,28*6,5=40,82

    S=ПR^2=132,665