В денежно - вещевой лотерее на 100 тыс. билетов 1.200 вещевых и 800 денежных выигрышей. Какова вероятность а) вещевого выигрыша б) денежного выигрыша в) какого - либо выигрыша

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:17
    0
    а) 1200/100000=0,012

    б) 888/100000 = 0,008

    в) (1200+800) / 100000=0,02