В денежной и вещевой лотерее на 100 тыс. билетов розыгрывается 1200 вещевых и 200 денежных выигрышей. какова вероятность для обладателя 1 билета: а) вещевого розыгрыша б) денежного выигрыша в) какого-либо

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:32
    0
    а) 1200/100000*100=1,2%

    б) 200/100000*100=0,2%

    в) 1400/100000*100=1,4%