Найдите произведение первых трех членов геометрической прогрессии, если b2 = 5.

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 01:33
    0
    b1*b2*b3=b1*b1q*b1q^2=b1^3*q^3 = (b1q) ^3=b2^3=5^3=125