11^*-10=11

найдите корень уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 00:33
    0
    11*x=11+10

    11*x=21

    x=21/11

    x=1*10/11
  2. 29 октября, 02:53
    0
    если японимаю уровнение имеет этот вид 11*x-10=11

    11x=21

    x=21/11