решите уравнение: х2+4 х=4+2|х+2|

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:07
    0
    х2+4 х=4+2[х+2]

    6 х=4+2 х+2

    6 х-2 х=4+2

    4 х=6

    х=6:4 (записать дробью)

    х=1,5