упростите выожение 2c (1+c) - (c-2) (c+4)

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:30
    0
    2c+2c² - (c²+4c-2c-8)

    2c+2c²-c²-4c+2c+8

    c²+8
  2. 26 июня, 03:24
    0
    2c (1+c) - (c-2) (c+4) = 2c+2c^2-c^2-2c+8=c^2+8