Корень из 48 минус корень из 75 плюс корень из 147 умноженный на одну седьмую

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:07
    0
    √48 - √75 + √147 * 1/7 = 4√3 - 5√3 + 7√3 * 1/7 = - √3 + √3 = 0