Выразите из формулы k₂=1/2 (m+n) переменную n

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 07:26
    0
    k₂=1/2 (m+n)

    2 (m+n) = 1/k₂

    m+n=1/2k₂

    n=1/2k₂ - m
  2. 3 июля, 08:37
    0
    N=1/2k2-m

    вроде так только где к 2 рядом ниже