радиус круга равен 5 см. вычислите длину дуги содержащей 18°

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 17:20
    0
    Решение:

    длина окружности равна 2 пР=2*3,14*5=31,4

    360:18=20

    31,4:20=1,57 (см)