sin (3.14/6+x) * cos x - cos (3.14/6+x) * sin x

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:57
    0
    sin (π/6 + x) * cos x - cos (π/6 + x) * sin x = sin ((π/6 + x) - x) = sin π/6 = 1/2