найти значение выражения) 18 ху+6 х-24 у-8, если х=1 целая две третих у=0,4

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:41
    0
    18*1 2/3*0,4+6*1 2/3-24*0,4-8=12+10-9,6-8=4,4