решите уравнение: 3x^2+15x=0

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 05:04
    +1
    3x^2+15x=0

    3x (3x+5) = 0

    3x=0

    x=0

    3x+5=0

    3x=-5

    x=-5/3