Решите уравнения: 2 sin (π/2-x) - √2=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 18:28
    0
    2 sin (π/2-x) - √2=0

    2 sin x - √2=0

    2 sin x = √2

    sin x = √2/2

    x = π/4